Зашёл в магазин купил слабенького горячительного напитка встал с товарищем возле автомобиля и употребил.

Пару дней назад приехал с работы припарковал своё авто. Зашёл в магазин купил слабенького горячительного напитка встал с товарищем возле автомобиля и употребил. Подъехал экипаж ППС изъял все документы и ключи от машины, следом вызвав ГИБДД. Не теряя времени сотрудники полиции зашли в магазин и просили продавцов что бы они подписали их рапорт что якобы я находился за рулём, на что естественно получили отказ. Когда приехало ГИБДД ППС передало свой рапорт им вместе с моими документами и ключами от машины, те не стали задавать вопросов просто забрали права и машину невыдав даже временного удостоверения. На предложение пройти освидетельствование я отказался по причине того, что не находился в машине на момент задержания ППС. И даже огромное количество свидетелей не остановило инспекторов. Буду признателен за консультацию.

Лучший ответ

Артем!

В суд свидетелей вызывайте, адвокат наймите

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Вызывайте свидетелей в суд.

Спасибо за ответ!

В данной ситуации необходимо обжаловать действия сотрудников правоохранительных органов! Для этого нужно обратиться в суд. Готов Вам помочь в разрешении данного дела. обращайтесь!

Огромное Спасибо за ответ!!! Сегодня ездил к начальнику ГИБДД данного подразделения он мне сказал приехать в суд и забрать права. Всё конечно странно , но в его поведение было понятно , что данный случай подчёркивает их неправомерность.