Как правильно подать заявление о выдаче судебного приказа на алименты на второго ребенка, имея уже один приказ на первого?
Вам необходимо указать, что вы получаете уже на другого ребенка, они вынесут сами приказ.
Добрый день
Напишите любому юристу сайта вам составят.
Здравствуйте. Пишите исковое заявление об увеличении размера алиментов в связи с рождением второго ребенка.
За прмощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.
Если алименты уже взыскиваются, то выдача судебного приказа по алиментам на второго не совсем правильно и нарушает права плательщика, полагаю требуется подача иска.