Беженцы из Луганска получили гражданство в России, но борются с навязчивыми соседями и страхом предстоящей мобилизации
Я беженец из Луганска приехал в Россию с семьёй в 2014 году, получили гражданство работаем и строимся потихоньку. Но вот с соседями не повезло. Зато что они нам помогли постоянно лезут в нашу частную собственность расширяют забор пилят ветки деревьев без спроса и т.д. И теперь в сложившейся ситуации в стране угрожает мне и моей семье, что если его мобилизуют на спец операцию он вернётся и увидит мен здесь он нас всех убьет и сожжёт дом. Я сам служил и меня могут призвать, и я буду воевать за таких людей которые нас ненавидят и нас вовсем винят.
Лучший ответ
Я сам служил и меня могут призвать, и я буду воевать за таких людей которые нас ненавидят и нас вовсем винят.
Вы же сами написали, что при этом это он пойдет воевать... , а кроме того, указали, что Вам не повезло с соседями.., а потому причем тут воевать или не воевать?
А все слова и общение с такими нужно записывать на телефон, наблюдение установить.
Также не понятно, почему пилят Ваши деревья? Значит они выходят за границу Вашего участка...