LSN Messenger
Москва, 25.10.2012, 14:26

Как отсудить у отца ребенка алименты - сложности и шансы

Вопрос №1978402 из г. Москва
опубликован 25.10.2012, 14:26
У меня возникла небольшая проблема. Я сама из Ташкента. Вышла замуж там же.У нас родилась дочь. Долго не буду рассказывать, вообщем я от него ушла вместе с ребенком естественно. Обеспечивала ее сама, он не помогал, только два раза 100 долларов выслал и 1200 долларов на то чтобы закрыть долги по его фирме и саму фирму. Вообщем был первый суд бракоразводный на котором нас не развели, хоть и я и он сказали, что я живу с другим, а он с другой. Ребенок прописан по моему месту жительства, все условия для нее созданы: отельная комната, игрушки, шкаф, одежда, обувь, вообщем все что необходимо для ребенка. Сама я нахожусь на территории РФ и регулярно ежемесячно отправляю деньги на ребенка, каждый день по два три раза звоню по скайпу. Отправляю посылки. А он не появляется и не обеспечивает ее.Скажите какие у меня шансы чтобы отсудить у него ребенка? Дело в том, что если подам на алименты он будет платить мне на зло, а не из-за того что хочет заботиться о ней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра, я не понимаю, ребёнок-то где находится? С кем? Где прописаны Вы и отец ребенка?

25.10.2012, 14:28
Оценка автора вопроса:
На данный момент ребенок находится с моими родителями в ташкенте.Мы с ребенком прописаны в квартире у родителей,а отец у себя.

Ребенок с моими родителями в ташкенте.Мы с ребенком прописаны у них,а отец ребенка прописан у себя.

25.10.2012, 15:47

Александра, а зачем Вам его "отсуживать"? Он и так с Вашими родителями, т.е. в сущности, с Вами. Есть какой-то спор? Отец хочет забрать ребёнка?

25.10.2012, 15:50

Он не дает мне ее вывести сюда в РФ.И вообще не хочу от него зависить

25.10.2012, 19:55