Совет - Как участвовать в слушании по делу об исключении сведений об отце, если он иностранец и его место жительства неизвестно?
Состоится ли слушание по делу о исключении сведений об отце-если отец иностранец-а его последнее известное мне место жит-ства я в иске укажу свой до. адрес. Ведь повестка из суда фактически им не будет получена и вернётся через месяц назад.
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос также важно знать, является ли иностранец гражданином одной из стран СНГ, или нет, поскольку существуют различные международные соглашения, согласно которым гражданин имеет различные процессуальные права по обращению в тот или иной суд Договаривающейся стороны.
Спасибо за ответ! Cуд состоялся и решение вступило в силу
Елена, указать можно что угодно, надо это ещё доказать. У Вас могут не принять иск.
Спасибо за ответ!