Заведено уголовное дело статья 386 ч 3, идут суды, могут ли мобилизировать? До этого не служил.
Лучший ответ
Добрый вечер Иллина!
Такой статьи в УК РФ нет.
Могут вызвать в военкомат и тогда с собой необходимо будет взять постановленте о возбуждении уголовного дела, постановлении о привлечении в качестве обвиняемого и постановление об избрании меры пресечения.