Уголовное дело в отношении сына, находящегося на срочной службе - последствия и возможные последующие шаги

На данный момент сын служит на срочной службе. На него заведено уголовное дело по статья 158 часть 2.. Приезжал следователь и хочет закончить следствие и направить уголовное дело в суд. Какие последствия могут возникнуть у сынв.

Лучший ответ

Вашему сыну грозит уголовное наказание, вам следует срочно найти юриста или адвоката и защищать свои интересы, начинайле прямо сейчас - чем раньше начнете ,тем больше шансов у вашего сына в суде