Могу ли я быть призванным на мобилизацию, если мой несовершеннолетний сын совершил кражу и я подписал подписку о не выезде?
Если мой сын совершил кражу несовершеннолетний, я как родитель нам следователь дал подписку о не выезде, может меня как родитель призвать мобилизации?
Лучший ответ
Подписка о невыезде у сына, а не у вас, вас к уголовной ответственности не привлекают.
Да, могут мобилизоаать.
Могут вполне мобилизировать.