Обязана ли оплачивать услуги связи после расторжения договора, если есть письменный отказ?
Договор на услуги связи расторгнут 31 мая. Компания требует оплатить услуги до 21 июня, ссылаясь на условия договора. Обязана ли я оплачивать эти дни за их услуги, если есть письменный отказ? Компания заваливает смс, звонками и уведомлениями.
Лучший ответ
Здраствуйте Елизавета ! Платить не надо , это не добросовестная компания, скажите через суд я вам оплачу, а так нет категорически.
Спасибо за ответ! Очень благодарна!