Смогу ли я выписать без ее согласия в случае продажи дома?
Смогу ли я выписать без ее согласия в случае продажи дома ? - только в судебном порядке, а это не такая быстрая процедура.
1. Можно ли заверить у нотариуса ее заявление в паспортный стол-прошу выписать 1 марта, или это недействительно?
2. Вопрос, наверное, в другой раздел-если взять расписку, что она мне должна, ну скажем, тысяч сто, можно ли не заверять у нотариуса?
Извините за глупые вопросы, но не знаю, как подстраховаться. У нее ситуация, нужна печать в паспорте. Но пять лет назад она подавала на меня в суд, хотела получить часть дома. И теперь у меня головная боль, как ей помочь и не посадить себе на голову.