Действия для оформления права собственности на купленную часть жилого сельского дома, заключенного в 1994 году и зарегистрированного в местной администрации.
Имеется договор 1994 года купли-продажи части жилого сельского дома. Договор был зарегистрирован в местной администрации в том же году. Прошло 8 лет и как теперь следует действовать для офоромления права собственности на купленную часть дома.
Лучший ответ
вы уже собственники и право собственности у вас оформлено вашим договором купли-продажи