Имеет ли права судья вынесший решение , рассматривать по вновь открывшимся обстоятельства
Имеет ли права судья вынесший решение, рассматривать по вновь открывшимся обстоятельства.
Лучший ответ
Виталий!
Да имеет право
Спасибо за ответ! а как он будет исправлять свои ошибки ?
Если вы не согласны с действиями судьи, вам эти действия кажутся незаконными, вы вправе обжаловать как судебное постановлени, так и действия судьи.
А как же он будет исправлять свои ошибки?
Виталий, добрый день! Заявление о пересмотре судебного постановления по вновь открывшимся обстоятельствам рассматривает суд, вынесший это постановление.