Имеет ли права судья вынесший решение , рассматривать по вновь открывшимся обстоятельства

Вопрос №1979068 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2012, 19:56

Имеет ли права судья вынесший решение, рассматривать по вновь открывшимся обстоятельства.

Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий!

Да имеет право

25.10.2012, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! а как он будет исправлять свои ошибки ?

Если вы не согласны с действиями судьи, вам эти действия кажутся незаконными, вы вправе обжаловать как судебное постановлени, так и действия судьи.

26.10.2012, 08:08

А как же он будет исправлять свои ошибки?

25.10.2012, 20:45

Виталий, добрый день! Заявление о пересмотре судебного постановления по вновь открывшимся обстоятельствам рассматривает суд, вынесший это постановление.

26.10.2012, 08:07