Соседский конфликт - кто должен убирать стог сена в коллективном саду?
Такая ситуации, в коллективном саду около своей домушки я положила стог сена и закрыла. С соседкой забора нет, ей не нравится что рядом и ее домик могут звонить и поджечь, говорит убирай.
Ну и пусть не нравится. Она же ваших прав не нарушает.
Надежда, Вы имеете полное право хранит стог сена у своего дома.
Требование к расстоянию не применяются к приусадебным участкам.
Так что не обращайте на требования соседки.
Основание закона:
п. 222 Постановление Правительства РФ от 25.04.2012 N 390 (ред. от 18.11.2017) «О противопожарном режиме» (вместе с «Правилами противопожарного режима в Российской Федерации»)
Скирды (стога), навесы и штабели грубых кормов (за исключением приусадебных участков)