Клиент требует возврат денег за колонки, которые начали хрипеть при максимальной громкости - что делать в данной ситуации?
Клиент купил у нас в магазине колонки, попользовал их 10 дней и решил вернуть.
Обозначает причину: при максимальной громкости колонки начинают хрипеть.
На то что товар технически сложный не реагирует, хочет вернуть деньги.
Предложили отвезти колонки в сервис центр... начал угрожать судом.
Какие наши дальнейшие действия? Спасибо.
Лучший ответ
либо возвращаете деньги, либо ждите судебного разбирательства...с возмещением неустойки, уплаты штрафа, возмещения морального вреда, оплату услуг представителя
либо возвращаете деньги, либо ждите судебного разбирательства...