Проблемы с двухконтурным котлом - возможна замена или возврат денег?
Котёл является технически сложным товаром, в связи с чем, предьявить требования о замене или возврате денег возможно было в течении 15 дней с момента приобретения. По истечению этого срока требованмя о замене или возврате возможны если недостаток товара являтся существенным (неустранимым), нарушены сроки устранения недостатков, недостаток возникает снова после ремонта ст. 18 Закона о защите прав потребителей.
Из приведённого вами недостатка не следует, что он существенный или возникает неоднократно и т.д., в связи с чем требования произвести замену или возвратить деньги за товар будут не обоснованными.