Кто оплачивает коммунальные услуги в арендованной квартире - как решить проблему с оплатой за отопление и горячую воду?
Владимир, ничего не делать! Если вы никакого, как ВЫ пишите отношения не имеете к квартире, то и соответственно ЭнергоСбытПлюс - НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА С ВАС ЧТО-ТО ТРЕБОВАТЬ! Тем более не понятно, как они это делают? Откуда у них ваши данные?!
Право требовать задолженность у них есть с собственника квартиры, и с лиц зарегистрированных в ней.
Вообще не понятно, ваша заинтересованность? Для чего вы вообще оплачивали что-то?!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Не регировать.
Это долги собственников. И тех кто там зарегистрирован.
Если вы там не были зарегистрирваоны в период накопления долга то он не ваш.