Договор с Ростелеком на интернет - нужно ли оплачивать задолженность при неиспользовании услуг?
- да, обязаны;
- вы заключили договор, а обязательства должны исполняться;
- пользуете или нет - для Ростелекома не важно (это ваше право);
- надо сходить расторгнут договор или направить заявление почтой, с Описью и уведомлением)
- за прошедший период могут взыскать в судебном порядке;
Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!
Здравствуйте. То, что вы не пользуетесь интернетом еще не значит что вам его не предоставляют. Услуга оказана (возможность доступа в интернет), а значит и оплатить ее нужно.
Да. Не использоапние не освобождает от оплаты.