Уведомление о принудительном взыскании задолженности с угрозой поиска и работой с окружением

Пришла смс такого рода. Мои ФИО если долг не будет погашен в полном объеме дата и время, будет начата процедура принудительного взыскания, будут проведены поисковые мероприятия вашего окружения, соседей и работа с нами.

После указанного времени будут назначены выездные мероприятия по договору будет вестись работа. Телефон зарегестрирован дагестанская республика.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Это все пугалки коллекторов, и они незаконны. На смс отвечать не нужно. Если будут звонить, отправляйте в суд, в случае угроз обращайтесь в полицию.

С уважением.

Спасибо за грамотный ответ!

Не обращайте внимания.

Спасибо за ответ!