Как вернуть свое ВУ после лишения за управление ТС в силу УК РФ ст. 264?
Непонятно зачем вы сдавали ВУ. Вам не нужно было это делать. Не нужно сдавать экзамен, не нужно проходить никакую комиссию медицинскую. Если ваше ВУ где то там сохранилось в ГИБДД, можете просто потребовать вернуть. Если нет, получить дубликат.
Здравствуйте. Медицинскую справку Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно представить в ГИБДД, так как её срок действия - 1 год. Сейчас список заболеваний, при которых запрещено управлять транспортным средством, значительно расширился, и не исключено, что состояние Вашего здоровья не позволит Вам управлять автомобилем.