Как вернуть деньги за неисправный телевизор - опыт автора
Сломался тв, отвезли в сервисный центр где нам озвучили цену ремонта после диагностики (22 к), мы согласились. Был произведён ремонт, тв работал 20 дней после чего начал выключаться, отвезли обратно на ремонт по гарантии, через неделю сервис пишет что тв восстановлению не подлежит и они хотят оформить возврат. Что делать в такой ситуации? Тв не дешевый, обидно.
Следует понять, по их вине произошла повторная поломка или нет. Если их вина в негодности телевизора, то должны всю стоимость телевизора возместить.
Если заводской брак, то продавец должен вернуть денежные средства за тв.
Обращайтесь с претензией к продавцу/импортёру.
Они обязаны устранить брак в своей работе, не сделают в указанный срок - взыскать затраты на ремонт или его стоимость. Что конкретно было с ТВ?