Ответственность Страховой Компании за несоблюдение срока направления мотивированного отказа в страховой выплате при не признании страховым случаем инвалидности 1 группы
Какую ответственность несет Страховая Компания за несоблюдение срока направления мотивированного отказа в страховой выплате? Дело в том, что в моем случае, СК заявленное событие (наступление инвалидности 1 группы) не признали страховым случаем, т.к.до заключения Договора Застрахованному лицу было диагностировано заболевание и ответ с отказом прислали только по истечению 3 х месяцев.
Лучший ответ
За нарушение договорных сроков направления ответа страхования комапния не несет никакой ответственности.
Юридические услуги в Чебоксары