Беременная с близнецами переживает мобилизацию - Что делать с дедушкой и как вернуться из другого города?
Не должны призвать. Когда придёт повестка, может сообщить, сейчас также вправе сообщить почтой России либо лично о том, что Вы беременны.
Беременность первая, дети первые, из доказательств только выписки из больницы другого города (я 2 месяца уже лежу и рожать буду тут), справка о беременности, но там не указано, что двое и какие диагнозы и справка из пфр. Подскажите, пожалуйста, что нужно собрать? Чтобы в случае чего дали хоть возможность забрать меня с детьми из другого города и вообще увидеть ему их..
Могут призвать. Сейчас не обязан ничего сообщать, поэтому может подождать повестки, если все же придёт.
Если за своими близкими родственниками осуществлял бы уход, то была бы отсрочка.
Неправильно прочитал вопрос, извините.