Иск до МФО - несправедливые проценты и неправдивая информация в договоре.
Вы можете в суде своими словами позицию изложить. Если необходима помощь юриста в составлении возражений на иск, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете.
Все сделали себе во вред.
Теперь нужно правильно закрепить доказательства. Они у вас есть.
Ну подскажите, только что нашел вот... www.cbr.ru Я не юрист.. но я понял это так... что у меня в договоре в 12 пункте дословно: 20% годовых от суммы просроченной задолженности за каждый день нарушения обязательств, при этом проценты на сумму потребительского займа за соответствующий период нарушения обязательств продрлжают начислятся. (Конец цитаты). Получается не законно это 1% в день на просрочку? Получается 10000 тело. 2000 стоимость кредита. А потом просрочка 20%годовых? Возмем пол года. (к примеру). 12000+1200 итог 13200‽ так что ли.пожалуста ответьте. Прав я или нет. Что слишком просто... но и письмо это свежее.