Как бороться с клопами и тараканами, появившимися из соседских квартир - опыт жильцов и рекомендации жск
Появились тараканы и клопы в квартире, делаем дорогие обработки, но насекомые приходят от соседей, сообщили в жск, сказали у меня в квартире они тоже есть, я спрашиваю так что делать, на что мне отвечают только убивать в ручную и смириться с этим.
Пишите претензию в ЖСК. если делали обработки. Прикладываем документы. И потом суд. Если Вы не одни, то коллективно.
Дарья, эту проблему не решить. Жаловаться на соседей можно, но результата не даст.
В данной ситуации тяжело какие-то принять решение Так что вам Остаётся только писать жалобы на отказ и бездействия органов.