Якутск, 30.09.2022, 08:40

Как получить справку о поступлении в колледж, если нет приказа на зачисление и обходного аттестата с первой подписью военкомата?

Вопрос №19798729 из г. Якутск
опубликован 30.09.2022, 08:40
Сын поступил в колледж, оплатили, но нет приказа на зачисление чтоб получить справку о том, что сдудент, т/к не может забарать аттестат без обходного, а в обходном должна быть первая подпись с военкомата. Как тут быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Договор можно взять с колледжем

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

30.09.2022, 08:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Идти и подписывать в военкомат. В любом случае, если он уже поступил на очное отделение, надо предоставить соответствующую справку из колледжа. По другому не получится.

30.09.2022, 08:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если вы оплатили, то приказ о зачислении есть - в противном случае у вас не приняли бы оплату. А аттестат от куда он не может забрать?

30.09.2022, 08:58

Справку без приказа о зачичлении выдать не могут.

30.09.2022, 08:43

Ну у Вас же есть какие то документы, например договор на обучение, или документы подтверждающие сдачу экзаменов. Идите в колледж, объясняйте ситуацию и договаривайтесь.

30.09.2022, 08:45