Как получить справку о поступлении в колледж, если нет приказа на зачисление и обходного аттестата с первой подписью военкомата?
Сын поступил в колледж, оплатили, но нет приказа на зачисление чтоб получить справку о том, что сдудент, т/к не может забарать аттестат без обходного, а в обходном должна быть первая подпись с военкомата. Как тут быть.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Договор можно взять с колледжем
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Идти и подписывать в военкомат. В любом случае, если он уже поступил на очное отделение, надо предоставить соответствующую справку из колледжа. По другому не получится.
Если вы оплатили, то приказ о зачислении есть - в противном случае у вас не приняли бы оплату. А аттестат от куда он не может забрать?
Справку без приказа о зачичлении выдать не могут.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Договор можно взять с колледжем
Всегда Рады вам помочь!
Ну у Вас же есть какие то документы, например договор на обучение, или документы подтверждающие сдачу экзаменов. Идите в колледж, объясняйте ситуацию и договаривайтесь.