Бывший муж подписал контракт, скоро его забирают, вопрос как быть с алиментами? Алименты будут или нет?

Лучший ответ

Военнослужащему полагается денежное довольствие, часть которого будет регулярно перечисляться в качестве алиментов.

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Будут надо отнести ил в военкомат, командиру

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Хотелось бы поподробней.

ДА, в таком случае алименты будут удерживаться.