Как прекратить исполнительное производство в связи с исковой давностью - инструкция для граждан
По продробнее б хотелось, нужно заявление писать, как?В суд сегодня принес заявление, меня отправили к приставу.
А какое заявление Вы хотите писать? Исковая давность это вопрос рассматриваемый судом в процессе рассмотрения гражданского дела, к приставам исковая давность вообще не имеет никакого отношения и писать им о ней нет смысла.
Здравствуйте. Вы можете обжаловать постановление пристава старшему приставу или в суд.