Унаследует ли жена кредиты после смерти мужа, если они были взяты до брака на сумму 400 и 500 тысяч?
Есть кредиты 400 и 500 тысяч. Собрался жениться. Унаследует ли жена мои кредитные обязательства после моей смерти? Если кредиты были взяты до брака.
Лучший ответ
Унаследует, если примет наследство. Она должна будет погасить ваши долги в пределах стоимости перешедшего к ней наследства.
Все быстро,четко и ясно
Добрый день. Да конечно унаследует, но обязательства переходят в размере не превышающем стоимости полученного по наследству имущества.