Красноярск, 30.09.2022, 11:51

Должен ли родитель давать согласие на психологическое тестирование ребенка для выявления потребления наркотиков?

Вопрос №19799393 из г. Красноярск
опубликован 30.09.2022, 11:51
Имеет ли родитель не давать своего согласия, на проведения его ребенком психологического тестирования, направленным на раннее выявления психотропных веществ и наркотиков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет ли родитель не давать своего согласия, на проведения его ребенком психологического тестирования, направленным на раннее выявления психотропных веществ и наркотиков?

Чтобы что?

30.09.2022, 11:53
Оценка автора вопроса:
Мы друг друга не поняли

Имеет ли право родитель не давать согласия на психологическое тестирования в школе?

30.09.2022, 11:56

Имеет ли право родитель не давать согласия на психологическое тестирования в школе?

Чтобы что?

30.09.2022, 11:59