Сможет ли сожительница продать мой авто в случае моей смерти?
Лучший ответ
Сможет, но сделку можно признать недействительной.
Спасибо, буду знать.
Если вы оставите завещание на случай Вашей смерти, то сможет. Других законных оснований у нее нет.
Здравствуйте. Сожительница - это не жена и наследником по закону не является, поэтому не праве распоряжаться имуществом. Сможет продать только если Вы напишите завещание в её пользу.