Хотела бы получить развод, местонахождение супруга неизвестно. В какие органы обращаться и какие документы необходимы?
Лучший ответ
Вы не сможете обратиться в суд с исковым заявлением если не знаете адрес проживания ответчика, либо искать его адрес, либо подовать заявление в говод о розыске
Ольга, решить вопрос можно если Вам известно хотя бы его последнее место жительства. При необходимости обращайтесь.