Получение военного билета категории В по месту временной регистрации в 2013 году - откуда прилетит повестка?
В 2013 году получил военный билет катерогии В по месту временной регистрации. В том же 2013 году временная регистрация кончилась.
После ни куда на воинский учет не встал. В военном билете две записи "принят" и "снят" с воинского учета от 2013 г.
От куда сейчас может прилететь повестка? С самого детства прописан по одному адресу, с него? Или с места временной регистрации от 2013 года?
Лучший ответ
По месту работу придет если работайте. Могут на улице вручить.
Ниоткуда вообще не прилетит.