Как защитить свои интересы при необоснованных задержках выплат за поставку мяса в селе?
Живём в селе, держим своё хозяйство, сдаём мясо. Сдали приёмщику мясо, он отдал нам часть денег, а остальную часть обещал завезти на днях. Прошло уже три недели, деньги он не хочет нам отдавать, бросает трубку, если звоним на счет своих денег. Можно ли написать заявление в прокуратуру или не будет толку?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, прокуратура этим не занимается. Вам необходимо направить в его адрес претензию.
Наконец-то все понятно, благодарю!