Как отменить взыскание на карте без знания номера судебного приказа и имени судьи?

Появилось взыскание на карте, но свое дело по номеру судебного приказа не могу не где найти, так же нету долга на Госуслугах. Хотел написать заявление об отмене. Но не знаю на чье имя судьй писать. Что мне делать в данной ситуаций.
Лучший ответ

Нужно смотреть информацию о наложении ареста возможно ее достаточно для составления заявления на восстановление срока и отмену приказа.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Уточните в банке реквизиты судебного приказа. Далее, подайте в суд возражения на сп с ходатайством о восстановлении срока. Вы меняли ранее место жительства?

Случайно, Если у вас появился взыскание, то его можно узнать на сайте ФСП либо направить заявление приставу о предоставлении постановления о возбуждении исполнительного производства. Либо обратиться в суд районы или мировой относительно вашей регистрации заявление об ознакомлении с материалом дела.