Банк требует отказы от приватизации нас детей при продаже родительской квартиры - законно ли это?
Была у натариуса она мне объяснила, что в то время не учитывали детей и не вносили в приватизацию, это был 93 год, а позже гос-во спохватилось, но это начиная с 94
Все верно. Но нет запрета банку требовать любые документы.
Да, требование банка правомерно.
Банк может требовать что угодно. Законом не запрещено. Банк может отказаться с ипотеке без объяснения причин.
Банк решил подстраховаться. Это их право.
Юриста наймите себе и пусть за вас работает.