Как правильно оплачивать одно помещение, созданное из трех гаражей в ГСК?
Купил гараж в гск, переоформил в собственость, теперь у меня одно помещение, 10 на 6 м.площадь 60 кв, этот гараж был переделан из трёх.
Здравствуйте.. купил гараж в гск, переоформил в собственость, теперь у меня одно помещение,10 на 6 м..
.площадь 60 кв,этот гараж был переделан из трёх. А сейчас это одно, помещение. Председатель, просит платить как за три гаража, так как у него по схеме, три гаража... как быть?
Лучший ответ
Устав смотреть ГСК, как платятся взносы.
С места, с метров или как.