Можем мы ее выселить через суд или она имеет право здесь проживать?
У нас такая ситуация. Мы проживаем с мужем и ребенком 2,5 мес. вместе с бабушкой 78 лет. У нас произошел конфликт, т.к она захотела сделать ремонт, но у нас маленький ребенок, ремонт сделать не дали. Собственником является моя мама (дочь бабушки), бабуля 11 лет как выписалась от доли отказалась и не прописана здесь. У нее в собственности есть своя квартира и прописана она в своей квартире. Можем мы ее выселить через суд или она имеет право здесь проживать? Если имеет право, то на каком основании?
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда. Вообще, почему бабушка не продивает с Вашей мамой. Выселить можете, но она все таки Ваша бабушка. Подумайте. Как найти компромисс.
Спасибо за ответ!