Как прописаться без мужа в квартире военной ипотеки - порядок действий и нужные документы
Я супруга офицера который на данный момент находится на СВО, переехала из Нижнего Новгорода в Московской области, тут у мужа квартира в ипотеку (военная ипотека) собираюсь жить в этой квартире, как могу прописаться без мужа, какой порядок и какие документы нужны. При себе имеется паспорт супруга и справка а том что он задействован в СВО
+ ещё двое детей несовершеннолетних.
Лучший ответ
Для этого, как минимум, должна быть соответствующая доверенность.
Ответ на отстань