Как уволиться с работы при испытательном сроке - с отработкой или без? Что надо знать о выплатах и ревизии?
Хочу уволиться с работы. Работаю с 20 июля. В договоре прописано что испытательный срок 3 месяца. Как я могу уволиться? С отработкой или без? За 2 недели или менее? Что обязаны мне предоставить? Обязана ли платить за ревизию? Никакой ревизии при приеме не было, и в течении 2 месяцев работы менялось очень много сотрудников, и так же без ревизии. В какие сроки обязаны рассчитать? Хотя бы белую зп, на премии не рассчитываю уже. Хочется хотя бы белую добиться от работодателя. В приложении фото договора. Помогите пожалуйста уволиться с работы и остаться при своих честно заработанных.
Об увольнении вы должны предупредитть не менее, чем за три дня.