Как погасить кредит на машину, если груз стоит в пробке на границе и нужны деньги уже через неделю?
У меня кредит Про срочной Мне на машина стоит грузИз-за пробки я стою в очереди границу я выезжаю и разгружает груз мне сразу будет платить мне еще нужен ровно неделя максимум что делать с такие ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы должны связаться с банком и объяснить свою ситуацию, либо находить средства для оплаты!
Юридические услуги в Москва
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля