Возможно ли оформление ДКП без присутствия собственника при сделке, но с его подписью?

Есть дкп с подписью собственника говорят можно вписать мои данные и все готово но при этом собственник присутствовать при сделке не будет можно так оформлять ?
Лучший ответ

Речь идет о купли-продаже авто? Тода собственник не нуэжен. Идет продавец и ставит его на учет, Ст.454 ГК РФ. Если недвижимость, то нужен. Две стороны нужны или их представители, ст.8.1, 185 ГК РФ.

Можно, но рисковано. Вдруг подпись собственника подделана?

Предлагают что по Скайпу собственник все подтвердит так можно?

НЕТ, так нельзя. У него что на лбу написано что он собственник, а не допустим другой кто-то?