LSN Messenger
Москва, 02.10.2022, 15:48

Как проживая в России, в сегодняшней ситуации восстановить свидетельство о рождении полученное в Украине?

Вопрос №19806702 из г. Москва
опубликован 02.10.2022, 15:48
Как проживая в России, в сегодняшней ситуации восстановить свидетельство о рождении полученное в Украине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ева.

Можно получить дубликат свидетельства о рождении в РАГСе через представителя и отправить Вам через другое государство.

Гражданство значение не имеет. Обращайтесь, сделаем.

02.10.2022, 23:48

Здравствуйте сколько будет стоить запросить и сделать свидетельство о рождении в Украине?

16.02.2024, 14:20

Добрый день!

Обращайтесь в Telegram @Yunosheva_Lyubov_Yurievna

или на Viber, WhatsApp по номеру +380952114823

или на почту uristka965@gmail.com

С уважением,

Юношева Любовь Юрьевна.

20.02.2024, 16:34

Здравствуйте. Сложно, но можно, если Вы гражданин Украины.

02.10.2022, 15:52