Задержан гражданин Белоруссии в Москве по статье 205 часть 1 - сколько времени он может провести в застенках?

Вопрос №19807083 из г. Москва
опубликован 02.10.2022, 17:50
Задержали гр Белоруссии в москве при проверки документов он оказался в розыске по белорусским законам статья 205 часть 1 кража сколько могут его держать в москве или в какои срок могут отправить в белорусиию какои срок могут дать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае задержания в такой ситуации, если задержанному избрана в Белоруссии мера пресечения в виде заключения под стражу, то прокуратурой г. Москвы будут проведены экстрадиционные мероприятия и гражданин будет передан правоохранительным органам республики Беларусь.

03.10.2022, 14:40

Сколько это заимет времени.

10.10.2022, 21:48

По практике могу сказать, что экстрадиционные мероприятия могут занять несколько месяцев, иногда доходило до полугода.

11.10.2022, 09:58