Процедура для волос в салоне красоты - зачем нужна гарантия на месяц?
Здравствуйте. У вас есть возможность возврата денежных средств за некачественную услугу предусмотрена законом о защите прав потребителей. Получить уплаченные исполнителю денежные средства можно в случае, если качество выполненной работы не соответствует указанному в договоре или действующим стандартам, а также в случае нарушения сроков начала или окончания работ. Защитить свои права можно путем подачи жалобы в Роспотребнадзор или в судебном порядке в рамках искового производства. Для начала подайте претензию в данный салон и дождитесь ответа. Претензию можно отправить по электронной почте или заказным письмом и т.д., если вы находитесь в другом городе.