Если девушка родит в 15,а парню 23, но при этом парень хочет жениться на ней, то какое уголовное наказание ждет парня?
Лучший ответ
Здравствуйте! Уголовная ответственность, как за умышленное убийство. Ст.134 УК РФ, лишение свободы до 4 лет, в некоторых случаях, исправительные работы, принудительные работы, занимать определенные должности и заниматься видами действий, запрещено. Вы должны понимать, что это начало половой жизни, что возраст 8 лет очень большая разница.
Уголовное наказание по ст 134 УК РФ.
Возраст согласия с 16 лет. Так что придется понести за это уголовное наказание.