Банк поставил меня в заблуждение и навязал услугу кредитный доктор.

Вопрос №19808686 из г. Пермь
опубликован 03.10.2022, 07:50

Банк поставил меня в заблуждение и навязал услугу кредитный доктор.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Расторгайте договор с банком об этой услуге

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

03.10.2022, 07:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Расторгните договор с банком.

03.10.2022, 07:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Наоборот, я настаиваю, что я не заключала договор.

03.10.2022, 07:51

Если договора нет, то нет ответственности.

03.10.2022, 07:53