Работник на вахте борется за права - отвратительное питание и давление от начальства. Как обезопаситься и защитить свои права?
Чтобы обезопасить себя на рабочем месте, у вас к сожалению нет иного способа, кроме как записывать на диктофон все ваши разговоры с начальством. Тем более когда вы работаете вахтовым методом При этом вы не обязаны сообщать начальству что ведете такие записи. В судебной практике по трудовым спорам ст 392 ТК РФ подобные записи признаются правомерными. По сути такие записи являются единственными доказательствами стст
Здравствуйте, Татьяна! Прежде всего нужно фиксировать любое общение с начальником теперь на диктофон на случай суда, чтобы были доказательства (ст.
Спасибо большое, постараюсь именно так и сделать. Реально нужны аудиозаписи., доказательства.