Конфликт на фоне соглашения - Что ждать от суда в случае отключения воды соседке в двухквартирном доме?
Дом двухквартирный. Вода на половину соседки проходит через нас. При покупке был подписан договор на согласие. В последнее время сложилась конфликтная ситуация. И мы отрезали воду соседке. Она подала в суд. Подключать не собираемся. Что нам за это будет? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, если в суде будет представлен договор с согласием, то вы будете нарушать условия договора в связи с чем исковые требования будут удовлетворены.
Выражаю признательность за помощь.
Нужно смотреть технические условия подключения к водоснабжению, и изучать документы.
Спасибо за полезный совет!