Рождение проблемы - опыт покупки машинки стиральной с браком
Сейчас уже необходимо составить иск и подать его в суд. Если сами не сможете составить - пишите в личку выбранному Вами адвокату и обсудите стоимость услуги.
Есть практика по подобным делам.
Второй экземпляр заявления с их отметкой о принятии у Вас есть? И что просили в нем - возврат денег или замену?
Здравствуйте!
В соответствии с Законом о защите прав потребителей досудебный порядок вы уже прошли имеете полное право подавать исковое заявление в суд со взысканием неустойки, морального вреда и потребительского штрафа.
Добрый день! Теперь иск в суд о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств со всеми положенными штрафными деньгами и моральным. Удостоверьтесь что вы подключили верно машинку (причина может быть в неправильном подключении).
Если продавец не реагирует на претензию, надо обращаться в суд.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.