Рождение проблемы - опыт покупки машинки стиральной с браком

Приобрёл машинку стиральную родителям, на 3 день после покупки установили и проверили, набирает воду бесконечна пока она не начинает течь из барабана, на следущий день написал заявление о браке в магазине и все тишина, 11 дней прошло после заявление.
Лучший ответ

Сейчас уже необходимо составить иск и подать его в суд. Если сами не сможете составить - пишите в личку выбранному Вами адвокату и обсудите стоимость услуги.

Есть практика по подобным делам.

Второй экземпляр заявления с их отметкой о принятии у Вас есть? И что просили в нем - возврат денег или замену?

Здравствуйте!

В соответствии с Законом о защите прав потребителей досудебный порядок вы уже прошли имеете полное право подавать исковое заявление в суд со взысканием неустойки, морального вреда и потребительского штрафа.

Добрый день! Теперь иск в суд о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств со всеми положенными штрафными деньгами и моральным. Удостоверьтесь что вы подключили верно машинку (причина может быть в неправильном подключении).

Если продавец не реагирует на претензию, надо обращаться в суд.

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.

Юридические услуги в Пермь