Куда подать исполнительный лист, если бывший муж мобилизован и трудовой договор приостановлен?
А куда нужно подать исполнительный лист, если бывший муж мобилизован, но трудовой договор с ним не расторгнут, а приостановлен и исполнительный лист лежит до сих пор на предприятии.
Здравствуйте.
Вы вправе отозвать исполнительный лист у работодателя и направить его в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.
Всего доброго!
В службу судебных приставов.
Добрый день, в службу судебных приставов.
Отзываем и приставам направляете с озвучиванием в заявлении о возбуждении ИП о призыве в ВС РФ по контракту.